Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

76-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

76-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Постановление администрации Мариинско-Посадского района "О подготовке и проведении празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики"

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Мариинско-Посадском районе  Чувашской Республики

Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Бессмертному полку - быть!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

Вот уже более семи десятилетий отделяют нас от исторического победного мая сорок пятого года. Но не забываются те страшные годы, память о войне переходит от поколения к поколению и будет жить вечно, потому что она оставила свой след в каждой семье.

Наши земляки отважно сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Более десяти тысяч жителей Мариинско-Посадского района ушли на фронт, более семи тысяч из них не вернулись домой. На сегодняшний день в Мариинско-Посадском районе проживает шесть участников Великой Отечественной войны. В каждой семье хранятся воспоминания о родных и близких. Эта память бесценна.

Слова благодарности мы приносим и труженикам тыла, тем, кто в ночную смену стоял у станка или до зари трудился в поле. С особой признательностью вспоминаем строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Вы - герои, которые спасли нашу страну, весь мир от фашизма.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, любви и заботы близких людей.

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.

Связанные новости

01 мая 2021
13 мая 2021
Поделиться