10:05 Вести из профессионального училища № 28
В актовом зале ПУ №28 на подведение итогов учебно–воспитательной работы за 1 полугодие собрались родители и педагогический коллектив. Директор училища Г.М.Майоров ознакомил с преобразованиями, проведенными в учебном заведении. Много сил было вложено на благоустройство территории: ограждение, озеленение, соблюдение чистоты и порядка. Огромный труд и большие деньги вложены на ремонт учебных кабинетов математики, родной литературы, английского языка, правоведения, агрономии. В данный момент готовятся два теоретических кабинета по кулинарии.
Большие работы ведутся в преддверии весенне–полевых работ по подготовке техники. Завезено 20 тонн удобрений. На сегодня больным вопросом остается обеспечение горюче–смазочными материалами.
Из выступлений заместителей директора стало ясно, что 1 полугодие завершено успешно. Если в прошлом учебном году количество ударников составляло 42%, то нынче – 71%. Пропуски занятий по неуважительным причинам снизились в два раза. По профилактике правонарушений сделан заметный шаг. В 2002 году не был зарегистрирован ни один учащийся по совершению преступления.
Большой радостью стало то, что учащийся 10 группы (2 курс) Александр Вазинкин стал президентским стипендиатом.
Дополнительно
24 января 2003
00:00