Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Месячник "Честь и хвала старшему поколению" в Мариинско-Посадском районе

Месячник "Честь и хвала старшему поколению" в Мариинско-Посадском районе

Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 604 от 24.09.2020 "О проведении ежегодного районного месячника «Честь и хвала старшему поколению!» и Дня пожилых людей в Мариинско-Посадском районе в 2020 году"

Состав организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного районного месячника «Честь и хвала старшему поколению!» в 2020 году

План мероприятий по проведению месячника «Честь и хвала старшему поколению» в Мариинско-Посадском районе с 25 сентября по 28 октября 2020 г.

Районный конкурс заметок в газете «Наше слово» "Расскажу-ка я о бабушке с дедушкой"

Районный конкурс мультимедийных презентаций «Мы рядом с бабушкой и дедушкой!»

Мероприятия в рамках месячника "Честь и хвала старшему поколению"

Уважаемые жители старшего поколения Мариинско-Посадского района!

Искренне поздравляем вас с Днем пожилых людей!

1 октября – праздник, когда мы с особой теплотой и любовью поздравляем своих дорогих бабушек и дедушек, уважаемых пенсионеров и ветеранов войны и труда.

Люди старшего поколения – особая гордость Мариинско-Посадского района. Вы многое сделали за годы своей трудовой деятельности, развивая сельское хозяйство, образование, медицину, культуру, экономику, реализуя самые смелые планы и задачи. Вы заложили основу благополучной жизни, которая сегодня есть у молодого поколения. Ну а сегодня вы щедро дарите любовь, заботу и внимание своим самым дорогим людям, нуждающимся в мудром совете, помощи и поддержке.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность. Мы восхищаемся вашим оптимизмом и жизнелюбием, стремлением узнавать новое, принимать активное участие в жизни Мариинско-Посадского района.  

Особая благодарность тем, кто вносит свой бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, являясь ярким примером для молодежи. Уверены, с вашей энергией и настойчивостью вы сделаете еще много полезного для родного края. А мы со своей стороны продолжим заботиться о вашем здоровье и самочувствии, будем и дальше прилагать все усилия, чтобы вы были счастливы.

Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, душевной бодрости и неиссякаемого оптимизма! Пусть вас окружают любовь и забота близких! Живите долго и счастливо, радуясь успехам детей и внуков!

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.

25 сентября 2020
31 октября 2020
Поделиться