Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа

28 мая состоялось очередное заседание Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа. В заседании приняли участие и.о. первого заместителя главы администрации Мариинско-Посадского округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий, прокурор Мариинско-Посадского округа Ленар Карама, начальники отделов администрации.

Депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа в связи с безвременным уходом из жизни, утвердили изменения в реестре должностей муниципальной службы в округе, Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Мариинско-Посадского муниципального округ, Порядок учета и ведения реестра муниципального имущества Мариинско-Посадского округа.

Дополнительно рассмотрели вопросы безвозмездной передачи Октярьским райпо в муниципальную собственность Мариинско-Посадского муниципального округа помещения, внесения изменений в Правила землепользования и застройки Мариинско-Посадского муниципального округа, перевода на регулируемый тариф автобусных маршрутов № 166, № 140.

Эти и другие вопросы были рассмотрены депутатским корпусом, по всем приняты соответствующие решения.



29 мая 2025
14:05
2025 год
Поделиться