Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Чемпионат Мариинско-Посадского муниципального округа по настольному теннису среди мужчин

24 ноября состоялся чемпионат Мариинско-Посадского муниципального округа по настольному теннису среди мужчин.

В соревновании приняли участие сильнейшие теннисисты нашего муниципального округа.

По итогам соревнования, выиграв у всех своих соперников, победителем стал Абашев Сергей Владимирович, сотрудник АУ ДО СШ им.Е.Николаевой.  2 место занял его сын Абашев Иван Сергеевич, учащийся МПТТ. 3 место завоевал Кузьмин Владимир Михайлович.

Также хочется отметить хорошее выступление Демьянова Петра Ивановича, занявшего 4 место, и Динова Александра Владимировича, занявшего 5 место. Все призёры чемпионата награждены медалями и  грамотами отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.