Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Спартакиада Мариинско-Посадского муниципального округа среди лиц с ограниченными возможностями

16 ноября в АУ ДО СШ им. Е.Николаевой состоялась Спартакиада Мариинско-Посадского муниципального округа среди лиц с ограниченными возможностями.

На открытии Спартакиады с приветственным словом к участникам обратилась и.о. начальника отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации  Мариинско-Посадского муниципального округа Ольга Мартьянова. Она пожелала участникам успешных соревнований и отличных результатов.

В программе спартакиады состоялись соревнования по дартсу, шашкам, шахматам, настольному теннису. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

По дартсу: 1 место, набрав наибольшее количество очков, занял ветеран боевых действий Трифонов Анатолий. 2 место с небольшим отставанием заняла учащаяся МПТТ Лаврентьева Лолита. 3 место заняла учащаяся МПТТ Иванова Маргарита.

По настольному теннису: 1 место, выиграв у всех, занял Кузьмин Владимир из города Мариинский Посад. 2 место занял учащийся МПТТ Никитин Виталий. 3 место занял Демьянов Пётр.

По шашкам: 1 место занял учащийся МПТТ Матвеев Александр.  2 место занял Трифонов  Анатолий. 3 место заняла  учащаяся МПТТ Лаврентьева Лолита.

По шахматам: 1 место занял Абишев Дюсембек, 2 место занял Демьянов Пётр.

Все призёры соревнования награждены грамотами и медалями отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.