Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Чемпионат Мариинско-Посадского муниципального округа по дартсу среди мужчин

10 ноября в АУ ДО СШ им. Е.Николаевой состоялся чемпионат Мариинско-Посадского муниципального округа по дартсу среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие представители разных возрастов. По итогам соревнования 1 место, набрав наибольшее количество очков, занял ветеран спорта и ветеран МВД Алексеев Николай Алексеевич. 2 место с небольшим отставанием занял Кузьмин Владимир Михайлович из команды местного отделения Союза пенсионеров России. 3 место занял сотрудник администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Федоров Кирилл Сергеевич.

Все призёры соревнования награждены медалями и грамотами отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.