Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Подведены итоги конкурса творческих работ «Счастливые дети- счастливые родители»

Подведены итоги конкурса творческих работ «Счастливые дети- счастливые родители»

В Мариинско-Посадском муниципальном округе прошел конкурс творческих работ «Счастливые дети- счастливые родители». В адрес оргокомитета поступило большое количество работ от детей, мам и пап. Это сочинения, рисунки, фотографии, видеопрезентации о семьях, о том, как дружно и весело дети, мамы и папы, дедушки и бабушки проводят вместе время.  Все большие молодцы! По работам видно, что все  счастливы в семье.

Выбрать лучшие работы было очень сложно, но итоги подведены, награждение состоялось на празднике в честь Международного дня защиты детей. 

I место занял Андреев Иван за сочинение «Моя семья». С теплотой, любовью и гордостью он рассказал о каждом члене своей семьи.  «Моя семья мне очень дорога, я горжусь своей семьей. Все мы очень дружные , переживаем друг за друга, отвечаем друг другу взаимностью. Я люблю свою семью!», - пишет Иван.

II место присуждено Матвеевской Алине за фотопрезентацию и рассказ «Моя семья». Алина показала как мама, бабушка и дедушка воспитывают её и она им за это благодарна.

III место заняла Филягина София за рисунок «Моя семья». На своем рисунке София показала как весело  её семья проводит свободное время.

Отдел ЗАГС и отделение Союза женщин Чувашии решили вручить дополнительные призы участникам конкурса: Петровой Александре за картину из пластилина «Моя семья»; Артемьеву Роману  за картину «Счастливая семья»; семьям Челеверовых, Яруковых, Веселовых за видеопрезентацию о своих семьях.

Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты участников.

Оргкомитет благодарит заместитель председателя общественной  палаты Мариинско-Посадского муниципального округа Михаила Николаевича Шипулина за помощь в организации конкурса.



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа
01 июня 2023
14:39
Поделиться