Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском муниципальном округе вручили очередное удостоверение многодетной семье

В Мариинско-Посадском муниципальном округе вручили очередное удостоверение многодетной семье

Отделом социальной защиты населения Мариинско-Посадского района продолжается прием заявлений на выдачу удостоверений многодетной семьи в Чувашской Республике. В 2023 году за выдачей удостоверения многодетной семьи обратилось 10 семей.

Право на получение удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике имеет один из родителей в многодетной семье, воспитывающей трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), все члены которой являются гражданами Российской Федерации, постоянно или преимущественно проживают на территории Чувашской Республики.

22 мая в отделе социальной защиты населения Мариинско-Посадского района состоялось вручение удостоверения многодетной семье Колесниковой Ольги Станиславовны из с. Шоршелы. В дружной семье воспитываются три ребенка: Дарья, Арсений и Евгения. «Мы очень рады, что благодаря удостоверению мы и наши дети будут посещать учреждения культуры и физкультурно-спортивные организации на льготных условиях либо бесплатно»- говорит мама. Особенно было приятно, что заявление на удостоверение подали через портал Государственных услуг- не выходя из дома».



Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского округа
22 мая 2023
13:04
Поделиться