Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Отдел ЗАГС администрации Маринско-Посадского округа зарегистрировал акт о рождении под номером 25

Сегодня для нас кажется привычным, что стартуют с Земли космические корабли. В высоких небесных далях происходят стыковки космических аппаратов. Месяцами в космических станциях живут и трудятся космонавты, уходят к другим планетам автоматические станции.

12 апреля 1961 года впервые в мире был произведен запуск космического корабля с человеком на борту. Обыкновенный человек, веселый белозубый парень Юрий Гагарин открыл космический век и стал легендой. В число первых покорителей космоса вошёл и наш земляк – наша гордость Андриян Николаев.

Юрий Гагарин и Андриян Николаев  выросли в больших и дружных семьях. Хотя жили трудно, скудно, как и многие в те тяжелые военные и послевоенные годы, в семье они научились доброте и отзывчивости, трудолюбию и любознательности, активности, собранности и организованности.   

В День космонавтики  отдел ЗАГС администрации Маринско-Посадского муниципального округа зарегистрировал акт о рождении под номером 25.  В молодой семье жителей города Мариинский Посад родился первенец, наследник. Жизненная летопись малыша заполнилась ещё одной важной страничкой. Сегодня новый гражданин России обрёл имя.    

Поздравляем молодых родителей с появлением в семье сыночка! Теперь каждый из вас отвечает не только за себя, за своего супруга, но и за этого беспомощного, но такого дорогого и родного человечка. Вы – свидетели его первых шагов, первых побед и ошибок. Как наши космонавты,  Вы - первооткрыватели его жизни и счастья! Успехов Вам в воспитании малыша.



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа
13 апреля 2023
08:06
2023 год
Поделиться