Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Супруги Мочаловы отметили 50-летие семейной жизни

Супруги Мочаловы отметили 50-летие семейной жизни

Ровно 50 лет назад 5 апреля 1973 года в Нерядовском сельском Совете Мариинско-Посадского района зарегистрировали брак супруги Мочаловы Алексей Михайлович и Валентина Александровна.

Алексей Михайлович родился и вырос в д. Нерядово Мариинско-Посадского района, трудовую деятельность начал в родном колхозе «Красная звезда». Позже устроился работать на завод «Энергозапчасть» в г. Чебоксары, где проработал 24 года. В столице республики он и познакомился со своей будущей супругой Валентиной, которая оказалась  уроженкой д. Дубовка Мариинско-Посадского района. Валентина Александровна более 25 лет проработала на Агрегатном заводе. Выйдя на пенсию, супруги решили переехать на малую родину в д. Нерядово. Сейчас Алексей Михайлович и Валентина Александровна  выращивают на своем участке овощи, фрукты, ягоды и цветы.

Главным в жизни супругов всегда была и остается семья. Супругов радуют дети и внуки, растет правнук. Молодое поколение приезжает в гости на выходные. Вместе радуются жизни.

От всей души супругов Мочаловых с золотым юбилеем поздравили депутат Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Инна Великанова, начальник Приволжского территориального отдела  Эдуард Чернов, начальник отдела ЗАГС Лариса Николаева. Они пожелали юбилярам здоровья и долгих лет счастливой семейной жизни на радость детям и внукам, родным и близким.

 

В свою очередь супруги Мочаловы поделились секретом своего семейного счастья: главное - уважать друг друга. В мире и согласии, преодолевая трудности, сохранили любовь и преданность друг другу.



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа
05 апреля 2023
15:25
2023 год
Поделиться