Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении мероприятий в рамках Всемирного дня прав портебителей

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, проходящего в 2023 г. под девизом «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции»,  работает горячая линия по вопросам защиты прав потребителей с 13 по 24 марта 2023 года. На вопросы граждан ответят:  исполняющий обязанности начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе Трофимова Светлана Львовна и специалисты отдела по телефону (8-83545) 21-3-30.

Также в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе планируется  15 марта 2023 г. с 14 до 16 часов проведение тематического дня, в рамках которого будет проведен прием и консультирование граждан.  Граждане могут обратиться  в территориальный отдел по адресу: г. Цивильск, ул. Николаева, д.4, 2 этаж, с вопросами  рационального потребления (здоровый рацион питания, органическая продукция, экологически чистая потребительская упаковка, энергосбережение в сфере ЖКХ)  и иными проблемами   в области  защиты прав потребителей. 

Внимание! Консультирование граждан также будет осуществляться специалистами Роспотребнадзора  по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по  телефону

 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).



Территориальный отдел Управления Роспоребназдора по Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе
14 марта 2023
15:35
Поделиться