Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В феврале 2023 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа зарегистрировано 39 актов гражданского состояния

В феврале 2023 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа зарегистрировано 39 актов гражданского состояния

В феврале 2023 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа зарегистрировано 39 актов гражданского состояния, в том числе 8 актов о рождении (за аналогичный период прошлого 2022 года – 8); из них 4 девочки и 4 мальчика. 3 ребёнка родились у родителей, не состоящих в зарегистрированном браке, в отношении одного из них зарегистрирован акт об установлении отцовства. Всего в феврале зарегистрировано 3 акта об установлении отцовства (аппг – 4).

Первенцы появились в двух семьях, вторыми в семье стали трое детей, в трех семьях появился третий ребёнок. 4 малыша родились у жителей города Мариинский Посад, по одному ребёнку  – в Октябрьском, Первочурашевском,  Эльбарусовском и Шоршелском поселениях.

Создали семью 6 пар (аппг – 13). За это же время на основании решения суда  было зарегистрировано 3  акта о расторжении брака (аппг – 2).   

В феврале отделом ЗАГС зарегистрировано 19 актов о смерти (аппг – 32). Ушли из жизни 8  мужчин и 11  женщин.



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского муниципального округа
03 марта 2023
11:24
2023 год
Поделиться