Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Будущие защитники нашей Родины!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник тех, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории нашей страны, кто ратной службой и трудовыми свершениями преумножает могущество державы, кто готов отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз.

В этот праздничный день мы от всего сердца поздравляем тех, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию – верой и правдой служить Родине. Отдаем дань уважения ветеранам боевых действий, на доблестных примерах которых, строится военно-патриотическое воспитание молодого поколения. Вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, героические традиции которых стали национальным достоянием России. Верим и надеемся на тех, кому только предстоит встать под флаги вооруженных сил нашей страны в будущем.

Особую благодарность выражаю тем защитникам Отечества, кто стоит на страже нашего мира и благополучия, участвуя в специальной военной операции. Вы - пример героизма и мужества для всех нас. Вы в наших сердцах, наших мыслях, наших делах. Мы ждем вас дома.  

От всей души желаю  крепкого здоровья, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья, счастья и мирного неба над головой!

 Глава Мариинско-Посадского муниципального округа

Владимир Петров.



22 февраля 2023
15:06
Поделиться