Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Футбольный турнир «Лига мам»

Футбольный турнир «Лига мам»

6 февраля в АУ ДО ДЮСШ «ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» состоялся футбольный турнир «Лига мам» среди женских команд родителей  МБДОУ д/с «Аленушка». Турнир прошел в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

В турнире приняли участие три команды: «Ириски», «Женский батальон» и «Девчата». Главным судьей соревнования выступил Седлин Павел Александрович. На турнире присутствовали активные болельщики - это воспитанники нашего детского сада. Они подбадривали команды разными кричалками. Перед игрой прошла разминка с мячом.  Игра была напряженная и захватывающая, страсти на поле кипели нешуточные, все как у настоящих  спортсменов. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперника.

В упорной борьбе победу одержала команда «Ириски», второе место «Женский батальон» и третье место у команды «Девчата».   Команды, занявшие призовые места были награждены  грамотами.

Это зрелищное спортивное мероприятие, направленное на поддержку любительского спорта, здорового образа жизни, а также активного семейного отдыха. И нужно сказать, что матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения.



МБДОУ детский сад "Аленушка"
07 февраля 2023
08:36
Поделиться