Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Воспитанники Мариинско-Посадского муниципального округа показали отличные результаты

Под эгидой 100-летия Минспорта России в СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова Минспорта Чувашии г. Чебоксары состоялся первый чемпионат Чувашской Республики по греко-римской борьбе среди мужчин и первенство среди юношей до 18 лет, в соревнованиях приняли участие 22 мужчины и 53 юношей из Батыревского, Канашского, Комсомольского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Яльчикского муниципальных округов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

На торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие директор профильной школы борьбы Илья Фомин, главный тренер сборных команд Чувашской Республики по спортивной борьбе Арсен Келехсаев, главный судья соревнований, спортивный судья всероссийской категории Сергей Семенов.

Илья Фомин рассказал участникам и гостям соревнований об основателях греко-римской борьбы в республике, достижениях на международном и всероссийском уровне наших земляков в этом виде борьбы, пожелал участникам первого турнира успехов и бескомпромиссной борьбы.

По итогам соревнований победители и призёры в 10 весовых категориях у мужчин и 11 - у юношей награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Воспитанники Мариинско-Посадского муниципального округа показали следующие результаты: