Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Елка главы Мариинско-Посадского муниципального округа

Елка главы Мариинско-Посадского муниципального округа

Ежегодно в зимние каникулы проходит одно из главных новогодних мероприятий - елка главы Мариинско-Посадского муниципального округа, куда традиционно приглашаются ребята, активно проявившие себя в течение года. В этом году праздники прошли 5 и 6 января.

С праздником ребят поздравили глава Мариинско-Посадского муниципального округа Владимир Петров, заместитель главы - начальник отдела  образования, молодежной  политики и спорта Светлана Арсентьева и депутат Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Алексей Охоткин. Они пожелали  ребятам счастья, здоровья, успехов в учебе и дальнейшей жизни, отметив, что наступивший год для них непременно будет успешным.

Далее ребята отправились в сказочное путешествие вместе со Снегурочкой, ее тетушками – временами года: Весной, Летом, Осенью и Зимой и, конечно же, с Дедом Морозом. Вместе со сказочными персонажами ребята играли в веселые игры, пели песни, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки и водили хороводы вокруг елочки.

Все участники праздника весело провели время, получили большой заряд положительных эмоций и запомнят это новогоднее приключение на целый год.

В завершение праздника все получили сладкие подарки из волшебного мешка Деда Мороза.



06 января 2023
15:47
Поделиться