Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники всегда наполнены особой теплотой и искренностью, несут в себе надежду на новые свершения и процветание, вдохновляя на смелые идеи и благие поступки.

На пороге нового 2023 года мы традиционно подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Мы прожили насыщенный важными и интересными событиями год. Он был не легкий, но можно с уверенностью сказать, что наш Мариинско-Посадский район не только сохранил достижения предыдущих годов, но и продолжил курс устойчивого развития. В этом, несомненно, есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. И сегодня можем поблагодарить друг друга за все, что было достигнуто.

Большая работа нас ждет и в наступающем году. Впереди – реализация новых инновационных проектов, федеральных и республиканских целевых программ. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Желаем всем  крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям, прекрасного настроения, радости новых побед! Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

 

Глава Мариинско-Посадского муниципального округа

В.В. Петров,

И.о. главы администрации  Мариинско-Посадского района

С.В. Арсентьева.



30 декабря 2022
18:06
Поделиться