Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Команда «Водник-2009» отличилась на IV Регулярном Чемпионате Чувашской Республики

27 ноября 2022 года состоялась игра 1 тура НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики. В домашней игре наша команда «Водник-2009» встречалась с командой «Импульс-2009» (с. Шихазаны Канашский район).

С первых минут начала игры наша команда взяла инициативу в свои руки и имела несколько возможностей открыть счет, но сопернику удавалась сохранять свои ворота в неприкосновенности. Но на десятой минуте удалось распечатать ворота «Импульса» точным ударом со штрафного, который реализовал Шиверов Максим. После этого до перерыва нашим юным футболистам удалось забить еще два безответных гола, где отличились Басов Олег и Плотников Тимофей. Первый тайм закончился со счетом 3-0 в нашу пользу. Во втором тайме в ворота соперников обрушился град голов, в которых отличились еще трижды Басов Олег, трижды Андреев Иван и однажды Трусенев Илья. Гостям все же удалось забить гол престижа из-за нашей грубой ошибки в обороне. Отличились голевыми пасами Тимофеев Степан, Шиверов Максим, дважды Соколов Павел и дважды Плотников Тимофей. Итоговый счет 10—1 в нашу пользу. Весомый вклад в победу внесли Каликов Арэн, Павлов Михаил, Кильмуков Анатолий и Белков Иван.

Поздравляем «Водник-2009» с победой и желаем дальнейших успехов!!!