Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось внеочередное Собрание депутатов Мариинско-Посадского района

Состоялось внеочередное Собрание депутатов Мариинско-Посадского района

9 сентября Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов провело внеочередное заседание, в котором приняли участие и.о. главы администрации района Сергей Мастьянов и прокурор Мариинско-Посадского района Ленар Карама.

В рамках заседания были рассмотрены изменения, вносимые в решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.12.2021 года № С-13/3 «О бюджете Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

С докладом перед депутатским корпусом выступил и.о. начальника финансового отдела Николай Яковлев. Депутаты внимательно изучили вопрос и приняли положительное решение.

Глава Мариинско-Посадского района – председатель районного Собрания депутатов Владимир Петров отметил, что это последнее заседание депутатского корпуса седьмого созыва. После выборов, которые состоятся 11 сентября, будет сформирован новый состав. Владимир Владимирович поблагодарил коллег за плодотворную работу и пожелал всем дальнейших успехов.

И.о. главы администрации района Сергей Мастьянов также поблагодарил депутатов за их активную жизненную позицию, оценил совместную работу администрации района, поселений с народными избранниками на благо района и его жителей, пожелал достижения новых высот и решения поставленных задач.



09 сентября 2022
10:36
События
Поделиться