Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировала свои отношения 100-ая пара

В отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировала свои отношения 100-ая пара

Свадьба- красивое, яркое, значимое и прекрасное событие в жизни человека.  Этот день преисполнен любовью и нежностью. 30 августа 2022 года в отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировала свои отношения  100-ая пара 2022 года. Для молодоженов традиционно прозвучал Свадебный марш Мендельсона, влюбленные поставили свои подписи в акте о регистрации заключения брака, по старинному обычаю подарили друг другу обручальные кольца. От души поздравляем влюбленных с рождением семьи! Желаем новобрачным спокойствия и мудрости, ясности и душевности, легкости и простоты в отношениях.  Пусть Ваш дом будет настоящей крепостью. Любви вам и понимания на долгие годы!  

За летний сезон 2022 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировано 67 актов о заключении брака, из них – 15 в июне, 24- в июле и 28 - в августе. Свадебное лето запомнится  работникам отдела ЗАГС эмоциями молодожёнов и их гостей, наполненные счастьем, любовью и красотой момента.

Пожелали зарегистрировать брак в отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района кроме жителей города Мариинский Посад и Мариинско-Посадского района, женихи и невесты городов Чебоксары и Новочебоксарк, районов Чувашской Республики, Москвы, Нижегородской области, Республики Мордовия, Республики Татарстан.

За летом впереди золотая осень. Осенний свадебный сезон будет не менее прекрасным. От желающих зарегистрировать брак в сентябре поступило 20 заявлений.



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района
31 августа 2022
11:33
2022 год
Поделиться