Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Студия « Ритм» Октябрьского ЦСДК приняла участие в праздновании Дня Республики

Студия « Ритм» Октябрьского ЦСДК приняла участие в праздновании Дня Республики

24 июня вся Чувашия отметила свой день рождения. Празднество проходило не только в нашей столице, но и по районам республики. Одним из таких мест празднования стал город Козловка.

В этот день город посетило очень много гостей, не только из районов республики, но и из других регионов России. На набережной реки Волга работала торгово-развлекательная ярмарка, бульвар творчества «Сказочное вдохновение», выставка новейшей сельскохозяйственной техники.

Торжественное открытие праздника, приуроченного Дню Чувашской Республики в Козловском районе, состоялось на главной сцене. Тепло и сердечно поздравили  жителей района и гостей с главным праздником республики глава Козловского района Владислав Шмелев, глава райадминистрации Алексей Людков, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, министр финансов Михаил Ноздряков, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, видный российский государственный и политический деятель, депутат Госдумы Анатолий Аксаков и другие официальные лица.

В концертной программе приняли участие лучшие коллективы республики и России. От Мариинско-Посадского района свою программу на празднике представила хореографическая студия « Ритм» Октябрьского ЦСДК. Перед зрителями было исполнено 6 хореографических композиций, которые были вознаграждены бурными овациями. Для коллектива это большая честь выступать на празднике, такого масштаба и прославить свой район и поселение.



Октябрьское сельское поселение
26 июня 2022
13:32
Поделиться