Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

23 июня в Чувашии стартует деловая программа Дня Республики

В ней примут участие гости из десятков регионов России, а также Донецкой Народной Республики. Планируется подписание 18 соглашений на почти 2 млрд рублей. В том числе с фондом «ДОМ.РФ», ПАО «Промсвязьбанк», ООО «Р-Трейд» и Советом Ассоциации компаний по цифровой трансформации, информационной безопасности и автоматизации бизнес-процессов.

23 июня Глава Чувашии Олег Николаев примет участие в открытии Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» и в работе  круглого стола Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку «Участие финансовых институтов в реализации национальных целей развития в регионах в условиях санкционного давления».

Главным событием 24 июня с участием Главы Чувашии станет пленарное заседание Чебоксарского экономического форума «Курс на импортозамещение», которое будет транслироваться на федеральном телеканале «Россия 24» и «Национальном телевидении Чувашии».

Олег Николаев примет участие в деловом завтраке «Новые горизонты стратегического развития Чувашской Республики», в заседании Комитета Государственной Думы Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры, которое тоже будет транслироваться «Национальным телевидением Чувашии», а также во Всероссийском фестивале «Зеленое золото России – 2022», проведет серию рабочих встреч.

С подробной программой празднования Дня Республики  можно ознакомиться здесь.

Все мероприятия 24 июня также будут транслироваться в официальном сообществе «Чувашская Республика» в ВКонтакте.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



Официальный портал органов власти Чувашской Республики
23 июня 2022
10:14
Поделиться