Сергей Мастьянов провел рабочее совещание, где обсудили проведение ряда мероприятий
И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Сергей Мастьянов провел рабочее совещание, в котором приняли участие представители Мариинско-Посадского районного землячества "Сентер Ен".
В первую очередь Сергей Витальевич представил временно исполняющего обязанности председателя землячества Андрея Геннадьевича Кузнецова. Далее обсудили подготовку к ряду запланированных мероприятий.
Так, началась подготовка к проведению районного праздника "Акатуй". В ближайшее время состоится первое заседание организационного комитета, на котором будет обсужден проект предстоящего праздника. Пока известно, что праздник запланирован на 18 июня. Традиционно празднования пройдут в городе Мариинский Посад.
Также большое внимание было уделено подготовке к празднованию Дня землячества. Предположительно мероприятие пройдет 3 декабря в городе Чебоксары на базе ДК Тракторостроителей.
Все запланированные мероприятия пройдут в рамках празднования Года выдающихся земляков Чувашии.
Сергей Витальевич отметил, что впереди ожидает большой объем работы, и призвал к совместной плодотворной работе администрации района и районного землячества.