Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде» как новый виток в развитии туристической отрасли Мариинско-Посадского района

Городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде» как новый виток в развитии туристической отрасли Мариинско-Посадского района

Жителей и гостей города Мариинский Посад сегодня переполняют самые положительные впечатления после участия в городском фестивале "Выходные в Мариинском Посаде", который дал старт циклу тематических мероприятий, чтобы наполнить жизнью и красками выходные дни в небольшом красивом городке. Инициатором мероприятия выступило Агентство территориального развития Чувашии.

Все, кто посетил фестиваль смог насладиться выступлениями концертно-духового оркестра города Чебоксары, вокально-инструментального ансамбля "Шузьм" города Мариинский Посад, известных артистов - Ольги Пегановой, Анастасии Зедленцовой, Федора Казанова и Елены Искры.

Все желающие смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению поделок из дерева и керамики, рисованию и игре на музыкальных инструментах. Гостей ждали площадки народно-художественных промыслов, выставки старинных карт и старинных фотографий, тематические фотозоны для гостей, стратегическая сессия по развитию туризма в Мариинском Посаде и, конечно, увлекательный квест.

Несомненно, городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде» станет новым витком в развитии туристической отрасли Мариинско-Посадского района.



14 мая 2022
18:48
Поделиться