Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем местного самоуправления

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День местного самоуправления – это профессиональный праздник всех работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, депутатов местных законодательных органов, всех тех, кто является важным связующим звеном между населением и властью. 

Благодаря непрерывному и открытому диалогу с жителями органы местного самоуправления учитывают их пожелания, интересы и насущные проблемы. Стремление повысить уровень жизни людей, сделать Мариинско-Посадский район комфортным для проживания, работы и отдыха – главная цель работы.

Но это зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых вопросов и достижению поставленных задач. 

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу,   крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь верными своему делу и реализовывайте новые идеи и замыслы! Пусть этот день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Мариинско-Посадского района

В.ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.



21 апреля 2022
08:17
Поделиться