Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Шоршелское сельское поселение: глава отчитался об итогах работы за 2021 год

24 марта в Шоршелском центральном сельском доме культуры состоялось отчетное собрание, на котором глава Шоршелского сельского поселения Александр Отяков выступил перед населением с докладом об итогах работы за 2021 год.

Так, Александр Николаевич отметил, что жители поселения активно участвуют в программа инициативного бюджетирования. В августе 2021 года в деревне Малое Камаево произвели текущий ремонт противопожарного пруда, в деревне Анаткасы проведен монтаж уличного освещения, благоустроили дворовые территории дома 5 по улице 30 лет Победы в селе Шоршелы и домов 1 и 2 по улице Лесная деревни Малое Камаево

Большое внимание уделяется ремонту поселенческих дорог. В прошлом году проведен ремонт дороги общего пользования в деревне Большое Камаево по ул. Молодежная. В 2021 года был заключен договор с ИП Агатеевым на ликвидацию выявленного места несанкционированного размещения отходов (бой керамики).

В деревнях Большое Камаево, Анаткасы, Ельниково были установлены спортивные тренажеры для детей.

В деревне Кочино в 2021 году открыли памятник в честь фронтовиков-односельчан.

Сделано не мало. Глава Шоршелского сельского поселения выразил благодарность всем, кто принял активное участие в решении поставленных задач. Александр Николаевич отметил, что предстоит также большой объем работы, и выразил надежду на плодотворное сотрудничество представителей администрации и населения.

Перед собравшимися также выступили начальники отделов администрации района, ответственные за различные отрасли, специалисты отдела соцзащиты населения, пенсионного фонда, а также представители районного ОМВД и пожарной службы.

Итоги отчетного собрания подвел глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров. Он положительно оценил работу администрации Шоршелского сельского поселения, поблагодарил инициативных жителей за активную жизненную позицию и пожелал дальнейшего развития и реализации намеченных планов.

Отчетное собрание украсили выступления художественных коллективов Шоршелского сельского поселения.



25 марта 2022
09:02
Поделиться