Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем работника культуры

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры Мариинско-Посадского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день праздник отмечают сотрудники музеев и библиотек, работники театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодёжных творческих движений.

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатого исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, и просто создает людям праздник, даря добро, улыбку, настроение.

Культура – это неотъемлемая часть жизни каждого жителя Мариинско-Посадского района, а работники этой отрасли – высокие профессионалы, яркие, творческие, увлечённые, инициативные люди, преданные своей профессии. Благодаря вашему труду растет интерес жителей и гостей к событийным мероприятиям и проектам, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве.

От всей души благодарим вас за ваш благородный труд и желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих идей, успехов в реализации самых смелых планов и дальнейшей плодотворной работы в духовном развитии Мариинско-Посадского района и его жителей.

 

Глава Мариинско-Посадского района

В.Петров,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. Мустаев.



25 марта 2022
07:56
Поделиться