15 многодетных семей Мариинско-Посадского района получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья
Еще 15 молодых семей Мариинско-Посадского района смогут воспользоваться государственной поддержкой в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Так, 22 февраля глава администрации района Владимир Мустаев поздравил молодые семьи с этим значимым в их жизни событием и вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Общая сумма финансирования составляет более 12 млн. рублей.
«Сейчас большое внимание государства направлено на поддержку семей с детьми, и мы уверены, что благодаря данной государственной программе вы сможете решить свои жилищные вопросы. Пусть в ваших домах у вас всегда царят мир, покой, согласие и любовь», - отметил Владимир Николаевич, обращаясь к семьям.
Отметим, что в 2021 году свидетельства на социальную выплату получили и реализовали свое право 17 семей Мариинско-Посадского района на общую сумму более 14 млн. рублей.