Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с 300 – летием органов прокуратуры Российской Федерации!

Поздравление с 300 – летием органов прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и 300 – летием органов прокуратуры Российской Федерации!

Со дня своего основания прокуратура подтверждает свое особое назначение и является одним из гарантов законности  и правопорядка в обществе.

От профессионализма, принципиальности, решительности работников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Отрадно отметить, что в органах прокуратуры Мариинско-Посадского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона. Ваш труд заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность. Осуществляя надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни нашего района, вы не забываете и о повышении уровня правовой культуры наших жителей.

Особую признательность выражаем ветеранам органов прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником, благодарим за нелегкий труд и желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! 

Глава Мариинско-Посадского района

В. Петров,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. Мустаев.

 



12 января 2022
06:52
Поделиться