Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Лидерман провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Лидерман провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Лидерман провел прием граждан по личным вопросам.

Бóльшая часть обращений касалась развития социальной и инженерной инфраструктуры в населенных пунктах Мариинско-Посадского района. В частности, рассмотрели вопросы строительства водонапорной башни, клуба и фельдшерско-акушерского пункта в селе Покровское Карабашского сельского поселения, обустройства уличного освещения в микрорайоне Новинское и канализационной сети в исторической части города Мариинский Посад, ремонта дороги в Сутчевском сельском поселении, строительства необходимых коммуникаций на земельных участках, выделенных многодетным семьям.

Не остались без внимания перспективы развития туристического потенциала района. В том числе предложения по созданию и благоустройству туристических объектов на Государевой горе, ускорению реконструкции набережной в Мариинском Посаде, а также присвоению статуса объекта культурного наследия гигантскому портрету Андрияна Григорьевича Николаева, созданному возле деревни Ельниково к 85-летию со дня рождения нашего выдающегося земляка.

Все поступившие обращения и предложения Владимир Викторович принял в дальнейшую работу.

Напоминаем, что прием граждан осуществляется с 15.00 до 18.00 в четвертую пятницу каждого месяца по адресу: город Мариинский Посад, улица Николаева, 47. Телефон для справок: +7 (919) 977-23-05.



29 ноября 2021
08:18
Поделиться