Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем учителя

Поздравление с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. Ведь ваша задача не только передать знания, но и воспитать гражданина, патриота, человека, способного мыслить, действовать, нести ответственность.

Мариинско-Посадский район гордится своими педагогами. Без сомнений говорим о том, что вы не только помогаете своим ученикам развиваться и достигать высоких результатов, но и сами находитесь в постоянном совершенствовании своих знаний и навыков.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам педагогической отрасли. Вы внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего района. Свой бесценный опыт и знания вы продолжаете передавать молодым педагогам.

Дорогие учителя! Искренне благодарим вас за ваш труд и верность избранному делу, за стремление раскрыть способности и таланты детей, помочь им реализовать себя в жизни. Желаем вам счастья, здоровья, успехов! Будьте всегда полны творческой энергии и уверенно двигайтесь к новым профессиональным вершинам!

 Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.



05 октября 2021
05:02
Поделиться