Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем России и районным праздником «Акатуй-2021»

Уважаемые жители и гости Мариинско-Посадского района!

Сердечно  поздравляем вас с государственным праздником – Днем России  и традиционным районным праздником песни, труда и спорта «Акатуй»!

12 июня - праздник всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Отрадно, что именно в такой значимый для всех нас день, мы празднуем и районный национальный праздник «Акатуй-2021», который вобрал в себя все лучшие черты народных торжеств, стал связующей нитью между прошлым и будущим нашего народа, символом сплочённости и коллективизма. В этот день мы традиционно подводим предварительные итоги развития Мариинско-Посадского района, чествуем передовиков, объединяем людей всех национальностей, возрастов и профессий.

Уважаемые земляки! То, чем сегодня гордится наш Мариинско-Посадский район – это результат нашей совместной, плодотворной работы. Мы благодарим вас за тот вклад, который вы ежедневно вносите в развитие и процветание нашей малой Родины. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и искренне надеемся на дальнейшую плодотворную работу на благо Мариинско-Посдского района.

 

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации  Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



11 июня 2021
14:51
Поделиться