Голосование по выбору общественных объектов продолжается
![Голосование по выбору общественных объектов продолжается](https://fs01.cap.ru//www21/marpos/news/2021/05/18/9a16acc5-3fe9-4dec-83a5-96091a593a74/uspenskij-park-3_hieotc4h.png?i=30)
Жителей Мариинско-Посадского района продолжают привлекать к активному участию в голосовании и выборе объектов, которые будут отремонтированы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства проходит с 26 апреля по 30 мая текущего года.
В Мариинско-Посадском районе определены четыре общественные площадки: Николаева, 89, Чкалова, 17, Успенский парк и Многофункциональная детская игровая спортивная площадка.
Какая из этих территорий будет благоустроена в 2022 году решают сами жители, приняв участие в голосовании на сайте 21.gorodsreda.ru. Для этого нужно быть зарегистрированными на портале «Госуслуг».
Уважаемые жители Мариинско-Посадского района! Голосуйте за понравившуюся вам общественную территорию и уже на следующий год она станет красивее и комфортнее.