Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

 

 Поздравляем вас с праздником - Днем народного единства!

 

4 ноября - особенный праздник. В этот день мы еще раз напоминаем себе о том, что нас по-настоящему объединяет и делает сильнее. Это вековая дружба народов, населяющих нашу страну, и любовь к нашему общему дому — России. Это наша история и духовно-нравственные ценности. Это подлинное народное единство, которое особенно ярко проявляется в эпоху тяжелых испытаний и перемен.

Отрадно осознавать, что наш Мариинско-Посадский район является многонациональным районом, где в мире и согласии живут представители самых разных народностей, культур и религий. Мы гордимся сплоченностью и единством наших земляков — этим важнейшим достоянием, которое нам завещали наши предки, и которое мы обязаны бережно хранить. Мы осознаем, что, только совместными усилиями мы сможем развивать наш район, вести его к благополучию и процветанию, потому что в народном единстве великая сила.

Уважаемые земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, терпения и взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов в трудовой деятельности на благо нашего родного края!

 

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



03 ноября 2021
14:45
Поделиться