Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Онлайн-проект, посвященный празднованию 400-летия города Мариинский Посад, набирает обороты

Онлайн-проект, посвященный празднованию 400-летия города Мариинский Посад, набирает обороты

Напоминаем, что 22 августа стартовал очередной масштабный Творческий онлайн-проект, посвященный празднованию 400-летия города Мариинский Посад. Ежедневно в рамках проекта наш любимый город поздравляют профессиональные и самодеятельные артисты, творческие коллективы соседних районов Чувашии и даже жители дальнего зарубежья. Все выступления можно посмотреть в группе районного Дома культуры и туризма в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/marposrdk, «Одноклассники» https://ok.ru/mezhposel.cdk  и на официальном сайте МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского района http://cksmarpos.rchuv.ru/ 

В продолжение онлайн-проекта "Город дОрог" Мариинский Посад принимает поздравления из Германии!

один из самых ярких и позитивных клипов, приготовленных сотрудниками Централизованной клубной системы Мариинско-Посадского района - Сутчевского ЦСДК. 

И снова Мариинский Посад принимает поздравления от юных жителей нашего района! А это говорит о том, что город молод и у него есть будущее. А сделать его прекрасным мы можем только вместе!
Для вас поёт Юлия Афанасьева, участница художественной самодеятельности Эльбарусовского ЦСДК. "Мой дом, мой город, моя страна".

К поздравлениям присоединяется дружественный Ибресинский район Чувашской Республики. Спасибо, друзья, за креативный, творческий подход!

Народный ансамбль танца "Звёздный" Шоршелского ЦСДК приглашает всех на танец!

Продолжение следует...



МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района
25 августа 2020
11:24
Поделиться