Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Мобильные группы в поселениях Мариинско-Посадского района продолжают свою работу

Мобильные группы в поселениях Мариинско-Посадского района продолжают свою работу

В Большешигаевском сельском поселении продолжаются рейды мобильной группы, которые следят за тем, как граждане, предприятия, организации и учреждения соблюдают Указ врио Главы Чувашии от 03.04.2020 г. №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» и введенные в него изменения.

27 мая мобильная группа под руководством главы Большешигаевского сельского поселения Ринаиды Беловой посетила торговые точки, расположенные в населенных пунктах поселения. «Люди привыкают к масочному режиму. Приходят в магазин в масках. Но мы готовы предоставить маски посетителям, у кого их не окажется. Также маски и перчатки всегда есть в продаже в нашем магазине. Мы ответственно относимся ко всем профилактическим мероприятиям",  - отмечает продавщица Большешигаевского магазина.

За день мобильная группа посетила четыре торговых объекта, провела разъяснительную беседу с 49 гражданами о соблюдении мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.



Большешигаевское сельское поселение
28 мая 2020
10:34
Поделиться