Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Стартовал республиканский онлайн-конкурс авторских творческих семейных работ «Чувашия в сердце моем»

Региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике информирует о проведении  Республиканского онлайн-конкурса авторских творческих семейных работ родителей и детей «Чувашия в сердце моем», посвященного 100-летию Чувашской автономии. Срок проведения Конкурса: с 10 апреля по 19 мая 2020 года.

Организаторами конкурса являются Общественное движение «Большой родительский совет - Чебоксары» совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерством культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Общественной палатой Чувашской Республики, Союзом пенсионеров России по Чувашской Республике, Управлением образования администрации города Чебоксары, Объединением библиотек города Чебоксары.

Цель конкурса – сплочение посредством коллективного семейного творчества, института семьи и укрепление семейных ценностей и традиций в условиях вынужденной самоизоляции и онлайн форм обучения детей и работы родителей.

Участники Конкурса: семейные творческие коллективы детей с родителями, семейные династии, состоящие из нескольких родственных поколений. Количество участников должно быть не менее 2 человек.

Конкурс проводится по разным номинациям среди семей, родителей, бабушек, дедушек и детей, включая воспитанников ДОО, учащихся общеобразовательных школ и студентов высших и средних профессиональных учебных заведений. К участию в конкурсе приглашаются физические лица, члены местных отделений СПР по Чувашской Республике.

Приглашаем активно участвовать в конкурсе.

Положение

 



20 апреля 2020
11:00
Поделиться