Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В дошкольных образовательных организациях Мариинско-Посадского района будут сформированы дежурные группы

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 03.04.2020г. № 02/13-4550 о работе образовательных организаций в условиях текущей эпидемиологической ситуации на территории Российской Федерации в дошкольных образовательных организациях Мариинско-Посадского района будут сформированы дежурные группы для детей, у которых оба родителя продолжают рабочую деятельность на официальной основе.

Уважаемые родители! Для того чтобы ваш ребенок посещал дежурную группу, необходимо обратиться в детский сад и написать соответствующее заявление с указанием места работы и предоставлением справки с места работы. Принимаются заявления только от родителей, у которых организации включены в "Перечень организаций, осуществляющих деятельность в рамках нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020г. №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространеним новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 

Прием детей будет осуществляться в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров» и строгим соблюдением  всех санитарно-эпидемиологических мер.



07 апреля 2020
09:18
Поделиться