Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Подведены итоги Мариинско-Посадского районного конкурса творческих работ по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьёй»

Подведены итоги Мариинско-Посадского районного конкурса творческих работ по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьёй»

С 10 апреля по 25 мая текущего года в Мариинско-Посадском районе проходил конкурс  творческих работ по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьёй». Целью и задачами данного конкурса являлись приобщение населения Мариинско-Посадского района, в том числе молодежи, к  формированию позитивного отношения к семейному образу жизни, воспитанию уважительного отношения к браку и семье,  распространению положительного опыта семейного воспитания; повышение престижа матери и отца, авторитета семьи в воспитании детей, популяризация семейных ценностей и традиций, пропаганда здорового образа жизни.

Организаторами конкурса выступили отдел ЗАГС и отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района.

Сегодня, 27 мая, состоялось итоговое заседание организационного комитета под председательством заместителя главы администрации района – начальника отдела культуры и социального развития Е. Матюшовой, в рамках которого были изучены представленные на конкурс работы и выбраны победители и призеры.

Всего на конкурс было представлено более 50 работ. Это: и рисунки, и сочинения, и фотографии, и презентации. Среди участников как дошкольники, так и учащиеся ВУЗов. Обсуждая качество представленных работ, Елизавета Викторовна отметила, что каждая работа достойна внимания.

Отметим, что победители будут награждены Дипломами и памятными подарками 1 июня, в рамках празднования Дня защиты детей.



27 мая 2019
11:46
Поделиться