Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района подвел итоги работы I квартала 2019 года

За первые три месяца 2019 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировано 124 записи акта гражданского состояния. 

В семьях района за отчетный период родилось 13 мальчиков и 6 девочек. 7 детей родились у матерей, не состоящих в браке. Самые популярные имена 2019 года Максим, Кирилл, Илья, Арина, Полина, Вероника.

В отношении 7 детей, родившихся у родителей, не состоящих в зарегистрированном браке, оформлено установление отцовства, из них 3 акта зарегистрированы одновременно с регистрацией рождения ребёнка.

Узами Гименея связали себя 14 пар. За это же время было зарегистрировано 13 актов о расторжении брака, 11 из них - на основании решения суда, 2 – по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. 

Зарегистрирован 71 акт о смерти.   

За I квартал 2019 года рассмотрено 31 заявление о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдано гражданам 88 повторных свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, выдана 291 справка, подтверждающая факт государственной регистрации актов гражданского состояния, гражданам и организациям. Направлен 1 запрос об истребовании документов о государственной регистрации актов гражданского состояния из стран СНГ. 



Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района
09 апреля 2019
11:42
2019 год,
2019 год
Поделиться