Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

«Папа, мама, я - спортивная семья»

«Папа, мама, я - спортивная семья»

Сегодня, 25 марта в детском саду «Аленушка», в рамках двухмесячника республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Целью данного мероприятия стало пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту.

 В соревнованиях участвовали 3 команды. Команда «Ну погоди!» - семья Лепаевых, команда «Радуга»-семья Алексеевых и команда «Сильные, ловкие, непобедимые» - семья Агафоновых. После представления команд начались спортивные эстафеты. Команды соревновались в разных эстафетах таких как: «Мяч в кругу», «Самый вкусный конкурс», «Мы вместе», «Ползуны в парах».  Увлекательно прошел конкурс для мам «Эх, спляшу-ка я кадриль».

По итогам соревнований первое место заняла семья Агафоновых, второе место -  семья Алексеевых, третье место у семьи Лепаевых. Праздник прошёл интересно. Во время праздника никто не скучал. Все участники праздника получили отличный заряд бодрости, хорошее настроение и море положительных эмоций. В заключении все команды получили грамоты и призы.



д/с Аленушка
25 марта 2019
04:15
Поделиться