Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Отчет главы перед населением Первочурашевского сельского поселения

26 февраля 2019 года в Первочурашевском сельском Доме культуры состоялось отчетное собрание администрации Первочурашевского сельского поселения. Глава сельского поселения В.А.Орлов в своём отчёте подробно остановился на основных сферах деятельности поселения - социальной, жилищно-бытовой и благоустройстве села, рассказал жителям о том, что было сделано администрацией в уходящем году, на какие цели расходовались бюджетные средства, что планируется в 2019 году. Глава поселения подчеркнул, что работа администрации Первочурашевского сельского поселения по решению вопросов местного значения осуществляется в постоянном взаимодействии с Собранием депутатов сельского поселения, с администрацией района, жителями сельского поселения, руководителями организаций, учреждений, расположенных на территории сельского поселения и индивидуальными предпринимателями.В ходе собрания от граждан поступали вопросы, на многие из которых тут же были даны подробные и исчерпывающие ответы.

Также перед собравшимися выступили и ответили на вопросы жителей поселения  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Мариинско-Посадскому району Чувашской Республики Т.Г.Осокина, начальник ОНД по Мариинско-Посадскому району УНД ГУ МЧС РФ по ЧР А.В. Сапожников, депутаты районного Собрания депутатов В.Г.Хлебников и Р.В.Почемов, начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В. Л. Уланкова.

Итоги встречи подвела первый заместитель главы администрации района - начальник отдела градостроительства и инфраструктуры О.В.Кучук. Она рассказала сельчанам о социально-экономическом развитии района в 2018 году и ознакомила задачами  на 2019 год.

 Своим выступлением участников собрания порадовал коллектив художественной самодеятельности при Первочурашевском ЦСДК.



Первочурашевское сельское поселение Мариинско-Посадского района
28 февраля 2019
18:55
Поделиться