Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Заседание оргкомитета по вопросам проведения в Мариинско-Посадском районе месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Заседание оргкомитета по вопросам проведения в Мариинско-Посадском районе месячника оборонно-массовой и спортивной работы

23 января в Мариинско-Посадском районе стартовал республиканский  месячник оборонно-массовой и спортивной работы, который проводится ежегодно в целях повышения качества патриотического воспитания населения района, формирования высоких нравственных качеств подрастающего поколения, популяризации физической культуры и спорта.

В районе запланировано большое количество культурных и спортивных мероприятий. В связи с этим сегодня, 4 февраля, в малом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось очередное заседание организационного комитета по вопросам проведения мероприятий в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе под председательством заместителя главы районной администрации – начальника отдела культуры и социального развития Е. Матюшовой.

15 февраля в городе Мариинский Посад состоится митинг у мемориала памяти, посвященный Дню памяти воинов интернационалистов и приуроченный к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Далее в гимназии № 1 пройдет концертная программа. Еще одно большое событие запланировано 23 февраля ко Дню защитников Отечества. Среди запланированных мероприятий творческое выступление воспитанников детских садов, строевой смотр, плац-концерт и вальс  кадетов Октябрьской СОШ, также пройдут спортивные и творческие конкурсы.



04 февраля 2019
13:53
События
Поделиться