Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Шоршелской СОШ состоялось спортивное мероприятие

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Шоршелской СОШ состоялось спортивное мероприятие

В МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на площади перед школой состоялось праздничное спортивное мероприятие «Зимние веселые старты». 
Торжественным открытием мероприятия стал флешмоб, в ходе которого все присутствующие при помощи волонтеров школы выстроились на площадке.
Перед началом спортивных состязаний со всеми присутствующими провела разминку заместитель директора по ВВР Н. Львова. Под веселую музыку движения активно повторяли как дети, так и взрослые.

После разминки командам 5-7 классов и 8-11 классов необходимо было выполнить на время веселые испытания. Не смотря на первый взгляд легкость заданий, некоторым коллективам приходилось непросто в тех видах, в которых требовалась командная организованная работа. Участники программы «Зимние веселые старты» прекрасно справились с предложенными заданиями и играми, болельщики активно поддерживали свои команды.
В завершении праздничного мероприятия участники «Зимних веселых стартов» были отмечены памятными грамотами и сладкими призами.



МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева"
31 января 2019
11:30
Поделиться