Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Мариинско-Посадском районе

Заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения  республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Мариинско-Посадском районе

В малом зале администрации Мариинско-Посадского района состоялось заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения на территории района республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы под председательством заместителя главы районной администрации – начальника отдела культуры и социального развития Е. Матюшовой.

Месячник проводится ежегодно в целях повышения качества патриотического воспитания населения района, формирования высоких нравственных качеств подрастающего поколения, популяризации физической культуры и спорта. В этом году он пройдет с 23 января по 23 февраля.  

На заседании  участниками был подробно рассмотрен план мероприятий, которые пройдут в рамках месячника на территории Мариинско-Посадского района.



18 января 2019
11:58
События
Поделиться