Трудолюбивый механизатор
В крестьянско-фермерском хозяйстве про механизатора Владимира Васильевича Желудкова говорят, что он очень трудолюбивый, не боится никакой работы, к порученному делу относится со всей ответственностью.
При встрече Владимир Васильевич охотно рассказал о себе. Оказывается он родом из Кировской области. Еще с далекого 1992 года летом он приезжал в Чувашскую Республику на заработки. А с 2001 года насовсем переехал в Чувашию и поселился в деревне Новое Байгулово, а сейчас строит себе добротный дом.
Добрые глаза, косая сажень в плечах и сильные руки говорят сами за себя – их обладатель настоящий земледелец с широкой русской душой. В этом году Владимир на своем тракторе обработал большую часть посевных площадей. С раннего утра и до поздней ночи в весеннюю пору в поле стоял размеренный гул трактора, на котором уверенно работал В. Желудков.
Г. ТРИФОНОВА.