Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Стали вторыми

На днях в городе Новочебоксарск состоялось открытое первенство города Новочебоксарск по борьбе панкратион. В соревновании приняли участие более 80 юных спортсменов из городов Чебоксары и Новочебоксарска, Мариинско-Посадского района. Честь нашего района защищали воспитанники Октябрьской ДЮСШ имени Олимпийской чемпионки Елены Николаевой.

В первый день соревнования разыгрывались медали в дисциплине " Комбат панкратион". Среди юношей 16-17 лет весовой категории до 85 кг победителем стал наш Александр Казаков. Среди мальчиков 10-11 лет в весовой категории до 30 кг 2 место занял Кирилл Евлампьев. Девушки в данной дисциплине не участвовали.

Во второй день разыгрывались медали в дисциплине "Панкратион". Первые места в нашей команде заняли Оля Карташова и Света Бакшаева, вторыми стали Кирилл Евлампьев и Виолета Степанова. Виолета заслужила кубок "За волю к победе". В командном зачете в разделе "панкратион" команда Октябрьской ДЮСШ заняла 2 место.