Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Марпосадские бойцы – вторые

На днях в городе Новочебоксарск состоялись открытое лично-командное первенство и чемпионат Чувашской Республики по армейскому рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества. В соревновании приняли участие 150 спортсменов, представлявшие 12 команд Чувашской Республики, Марий Эл и Ульяновской области.

Соревнования проводились в 7 возрастных категориях: мальчики 9-11 лет, мальчики 12-14 лет, юноши – 15-17 лет, юниоры 18-20 лет, мужчины старше 20 лет, девушки 14-17 лет, женщины 18 лет и старше. В общекомандном зачете среди юношей, юниоров и девушек команда ДЮСШ ФСК «Мариинский» заняла 2 место. 1 место – у хозяев первенства, команды спортивного клуба «Аполлон». На 3 месте – команда ДЮСШ имени В. Соколова г. Чебоксары. Наша команда завоевала всего 23 медали, из них – 8 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых. Первые места в нашей команде заняли Екатерина Краснова, Елена Лучкова, Надя Носкова, Александр Казаков, Иван Москвичев, Алексей Матвеев, Станислав Канев и Евгений Иванов. Вторыми стали Наталья Федорова, Николай Сироткин, Ксения Петрова, Антонина Порфирьева, Анна Лаврентьева, Ирина Димитриева, Артем Соснин, Станислав Терехов, Кирилл Евлампьев и Павел Федоров. Третьи места у Алексея Назарова, Петра Власова, Андрея Демьянова, Павла Арсентьева и Андрея Куяшова.

Команду к соревнованиям готовили тренеры Анатолий Трифонов, Татьяна Кудряшова, Геннадий Григорьев и Николай Карпов.