Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состязались кроссмены

В Чебоксарах прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу. Участники соревнований состязались в восьми возрастных группах на различных дистанциях. Успешно выступили на кроссе и марпосадцы. Воспитанники ДЮСШ имени олимпийской чемпионки Е. Николаевой А. Кудряшова заняла второе место на дистанции 3000 метров по группе молодежи. Следует отметить, что недавно на Всероссийских соревнованиях в г.Саранске она заняла первое место в беге на 20 км. Среди женщин на этой дистанции шестой финишировала тренер Октябрьской ДЮСШ Е. Андреева. Воспитанницы Сятракассинской средней школы М. Максимова, сестры Илемпи и Ольга Мадеевы также вошли в число сильнейших. Кандидат в мастера спорта Ю. Шамсутдинов из ПУ-11 на дистанции 5000 метров вошел в десятку сильнейших. Неплохие результаты показали легкоатлеты Шоршелской СОШ А. Васильев и Н. Федотова.

Впереди у наших спортсменов новые старты. 4 октября в с. Октябрьское пройдут республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы Олимпийской чемпионки Е.Николаевой.

"Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)